Выполни действия: 0,3d (3d2-3) (3d2+10)

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:43
    0
    3d*2=6d

    6d-3=3d

    3d*2=6d

    6d+10=16d

    0,3d*3d=0,9d

    0,9d*16d=17,1d