X*7=36+13

34+X=8*6

X:6=42

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:23
    0
    X*7 = 36 + 13

    x*7 = 49

    x = 49 : 7

    x = 7

    34 + x = 8*6

    34 + x = 48

    x = 48 - 34

    x = 14

    x:6 = 42

    x = 42 * 6

    x = 252
  2. 31 июля, 13:01
    0
    X*7=36+13

    7 х=49

    х=7

    34+х=8 х6

    34+х=48

    х=48-34

    х=14

    х: 6=42

    х=42 х6

    х=252