1) 384 : (51-5x) = 24 2) 1334 : (x+26) = 32

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:00
    0
    1) 384: (51-5 х) = 24

    51-5 х=384:24

    51-5 х=16

    5 х=51-16

    5 х=35

    х=35:5

    х=7

    2) что то ты не правильно написал