2x - (x+1) упростите выражение виленкин номер 1334

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:39
    0
    3x-1=2x я так поняла
  2. 3 мая, 19:08
    0
    2 х - (х+1) = 2 х - х - 1 = х - 1