найдите значение выражения а^7 (a^-5) ^2 при а=1/3

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:39
    0
    А^7 * (a^-5) ^2 = a^7 * a^-10 = a^-3 = > (1/3) ^-3 = 3^3=27