В микроавтобус помещается только 15 человек. Какое наименьшее число автобусов понадобится для перевозки 170 человек.

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:23
    0
    170:15=11,3 (авт.)

    Скорее всего ответ: 11 микроавтобусов.
  2. 25 января, 15:23
    0
    170/15 = 11, (3). = > Нужно 12 автобусов.