Упростите выражение 6,74 х + 8,06 х - 12,2 х + 1,7 и найдите его значение при x=95

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:20
    0
    6,74 х+8,06 х-12,2 х+1,7 = (6,74+8,06-12,2) + 1,7=2,6 х+1,7

    2,6 х+1,7=2,6*95+1,7=247+1,7=248,7