Реши уравнения:

63-y=32

x*8=72

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:30
    0
    1) 63-у=32 Пр-ка:

    у=63-32 63-31=32

    у=31 32=32

    Ответ: у=31.

    2) х*8=72 Пр-ка:

    х=72:8 9*8=72

    х=9 72=72

    Ответ: х=9.
  2. 7 апреля, 02:12
    0
    Y=63-32

    y=31

    x=72:8

    x=9