Реши уравнение: 3,32x + 0; 18x = 70

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:37
    0
    3,32x + 0; 18x = 70

    3,5 х=70

    х=70/3,5

    х=20

    Проверка

    3,32*20+0,18*20=70

    66,4+3,6=70

    70=70

    Ответ х=20
  2. 13 декабря, 20:00
    0
    3,5x=70

    x=70/3,5

    x=20