Решите по действиям:

1) 3/7+5/9+4/7+4/9

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:32
    0
    (3/7+4/7) + (5/9+4/9) = 7/7+9/9=1+1=2
  2. 17 февраля, 05:08
    0
    3/7=0.4

    5/9=0.5

    4/7=0.5

    4/9=0.4

    0.4+0.4+0.5+0.5=1.8