Как решить задачу в течение 4 часов 1 автомобиль ехал со скоростью 75 км/ч а другого 82 км/ч. На сколько меньше расстояние, пройденное первым автомобилем

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:15
    0
    1) 75 км/ч*4 ч=300 км

    2) 82 км/ч*4 ч=328 км

    3) 328-300=28 км

    Ответ: на 28 км