В одной корзине 4 7/25 кг. яблок. Когда из нее взяли 1 9/25 кг. яблок, то в этой корзине стало на 8/25 кг меньше, чем было во второй. Сколько яблок было в обеих корзинах первоначально?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:12
    0
    4 7/25 - 9/25=3 8/25

    3 8/25+8/25=3 16/25

    3 16/25+8/25=3 24/25

    Ответ: 3 24/25 яблок было