1 целая25/60-54/60. сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:42
    0
    1 25/60-54/60=85/60-54/60=31/60
  2. 7 октября, 21:34
    0
    1) (60-25) = 35 - (60-54) = 6