Запешите в виде десятичной дроби 7/10,1/2,1/25,18/1000,2 целых3/100,1 целая25/100.

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:29
    0
    7/10 = 0,7

    1/2 = 0,5

    1/25 = 0,04

    18/1000=0,018

    2 3/100 = 2.03

    1 25/100 = 1,25