Выполните действия (1 целая2/9+1 целая1/6) * (2-1 целая25/42)

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:22
    -1
    (1 2/9 + 1 1/6) * (2 - 1 25/42) = (11/9 + 7/6) * (84/42 - 67/42) = (22/18+21/18) * 17/42 = 43/18 * 17/42 = 731/756