Найдите значение x, при котором числовое значение алгебраического выражения равно 1. 2x - (7x-13)

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:44
    0
    2x - (7x-13) = 0

    2x-7x+13=0

    -5x+13=0

    -5x=-13

    x = (-13) / (-5)

    x=13/5=2,6

    Ответ:x=2,6