Выполните умножения 1) 105*13/42 = 2) 4/75*50: 3) 1/43*129

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:13
    0
    Вот вроде бы так алгжжгвгза
  2. 15 июня, 20:32
    0
    А)

    105*13/42=?

    1) 105*13=1365

    2) 1365/42=32,5