Решить пример 7,14:3,5 - (5,02*0,55-4,5*0,31 по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:07
    0
    7,14:3,5=2,04 - 1

    5,02*0,55=2,761 - 2

    4,5*0,34=1,53 - 3

    2,761-1,53=1,231 - 4

    2,04-1,231=0,80 - 5