Длина дачного участка прямоугольной формы 68 м. ширина в 2 раза меньше чуму равна площадь и периметр участка

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:01
    0
    Длина = 68 м.

    ширина = 68/2 = 34 м.

    S = а*b = 68 * 34 = 2312 м^2

    P = 2a + 2b = 2*64 + 2*32 = 128 + 64 = 192 м.
  2. 7 октября, 23:10
    0
    68/2=34 - (шир)

    68+34*2=204 (пириметор)

    68*34=2312 (площадь)

    Ответ: сам