В колекцции одного учёного было 573 редких жука бабочек на 195 больше а пауков на 491 меньше чем бабочек сколько пауков было в коллекции?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:25
    0
    1) 573+195=768 (шт.) - бабочек

    2) 768-491=277 (шт.) - пауков