Весной на клумбе распустилось 50 цветов. Из них было 26 тюльпанов а остальные нарциссы. на сколько меньше распустилось нарциссов чем тюльпанов

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:06
    0
    Тюльпанов - 26 }

    } всего 50 цветов

    Нарциссов - ? }

    На сколько Н ∠ Т?

    50 - 26 = 24 нарциссы на клумбе

    26 - 24 = 2 нарцисса меньше

    Ответ на 2 нарцисса меньше
  2. 13 сентября, 06:11
    0
    50 - 26 = 24 нарциссов

    26 - 24 = 2 (на столько меньше распустилось нарциссов, чем тюльпанов)