Назовите частное и остаток 6:12, 3:4, 8:10, 7:9,?

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:22
    0
    6:12=0 (ост. 6) 3:4=0 (ост. 3) 8:10=0 (ост. 8) 7:9=0 (ост. 7)