Найдите неизвестное число 1/3+х=5/6

4/3

1/3

1/2

4/6

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:55
    0
    1/3+х=5/6

    Х=5/6-1/3

    Х=5/6-2/6

    Х=3/6

    Х=1/2