На первой тарелке в 2 раза больше пирожных чем на второй. Сколько пирожных лежит на второй тарелке, если их на 12 меньше, чем на первой?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 07:01
    0
    Ответ 12

    12*2=24

    24-12=12
  2. 26 ноября, 08:45
    0
    Ответ: 24, т. к 24-12=12; 24:12=2