Какая из данных дробей больше три сороковых, но меньше семь девятых.

1) - 3/17. 2) - 8/40. 3) 1/50. 4) 24/100

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:22
    0
    1) - 3/17=-0.05882335

    2) - 8/40=-0.2

    3) 1/50=0.02

    4) 24/100=0.24

    3/40=0.075

    7/9=0.777777 ...

    0.075<0.24<0.77777 ...