Подчеркни те слагаемые которые удобно заменить суммой а вычислить удобным способом вставь нужное число 7+3+6=

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:05
    0
    16=7+3+5 прости поплат але
  2. 27 января, 21:27
    0
    Сначала 7+3=10

    а удобный способ это 10+6=16