В первый день заасфальтировали три одинадцатых всей дороги, а во второй на 4 одинадцатых больше. Какая часть дороги была заасфальтирована за эти дварианты дня

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 12:28
    0
    3/11+4/11=7/11 за два дня
  2. 1 марта, 13:42
    0
    3/11 + (3+4) / 11=3/11+7/11 = (3+7) / 11=10/11