Решите задачу

Найдите периметр прямоугольника, длина которого равна 15,3 см что на 6, 22 см больше ширины.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:24
    +1
    Ширина=15,3-6,22=9,08

    2 (15,3+9,08) = 48,76