Решите уравнение - 11/18 х=2 4/9

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 12:43
    0
    -11/18 х=2 4/9

    х=2 4/9: (-11/18) = 22/9 * (-18/11)

    х=-4
  2. 30 марта, 13:24
    0
    -11/18 х=8/9

    х=-16/11=-1 5/11