Выполните действия 9-2/3+6 7/24-2 1/4, 17 3/4-9 1/32+4 3/8-5 3/16

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:05
    -1
    9-2/3+6 7/24-2 1/4=9-2/3+151/24-9/4=99/8=12 3/8

    1) 17 3/4-9 1/32+4 3/8-5 3/16=71/4-289+35/8-83/16=253/32=7 29/32