Вычислите: г) 2/5 * 15; д) 1/4 * 4; е) 5 * 1/5

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:30
    0
    1) 2/5*15=6

    2) 1/4*4=1

    3) 5*1/5=1
  2. 1 июня, 21:58
    0
    В г ответ 6

    В д ответ 1

    В е ответ 1