Если к некоторому числу прибавить 2/3 этого числа, то получится 2 1/7. Найдите этоо число.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:33
    0
    2 1/7-2/3=2 3/21-14/21=1 24/21-14/21=1 10/21.