Решить уравнение 729: (c-15) = 81

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:58
    0
    С-15=729:81

    с-15=9

    с=9+15

    с=24
  2. 4 июля, 07:25
    0
    (с-15) = 729:81=9

    с-15=9

    с=24