Постройте график функции заданой формулой y=3x+2

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:07
    0
    График функции является прямая

    y (2) = 3*2+2=8

    y (0) = 3*0+2=2

    y (1) = 3*1+2=5

    этих точек будет достаточно чтобы построить график. Просто отмечаешь на координатной оси точки (2; 8), (0; 2), (1; 5)