Сколько % числа 200 состовляет число 160?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:32
    0
    200 - 100%

    160 - х %

    х = 160*100/200=80

    Ответ: 80 %
  2. 23 июня, 12:04
    0
    160 / 200 * 100 = 80%

    160 составляет 80% от 200