Помогите решить! (с решением)

176-2x = 88

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:50
    0
    176 - 2x=88

    2x=176-88

    2x=88

    x=88:2

    x=44
  2. 4 марта, 01:52
    0
    176-88=2 х

    2 х = 88

    х=88:2

    х = 44

    Вроде так