Найдите точку пересечения графика функции y = - 3x-7 с осью 0y.

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:56
    0
    У=-3 х-7 и ось Оу: х=0

    у (0) = - 3*0-7=0-7=-7

    (0; -7) - искомая точка пересечения