Помогите решить уравнение. (x-8) : 4=32

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:52
    0
    (Х - 8) : 4 = 32

    Х - 8 = 32 • 4

    Х = 128 + 8

    Х = 136