Собрали 18 кг вишни. Из них взяли на компот

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 21:59
    0
    Собрали 18 кг из них взяли 5 кг на компот=18-5=3
  2. 4 августа, 23:03
    0
    18-5=3 кг взяли на компот