Решите уравнение х"3+3 х"3=4 х+12

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:11
    0
    Х * (3+3) * 3=4 х+12

    х+6*3=4 х+12

    18 х=4+12

    14 х=12

    х=6/7