Сокол пролетает за 1 час 310 км, что на 200 км меньше, чем стртиж. Сколько км пролетает за 1 час стриж?

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:02
    0
    310 + 200 = 510 (км) пролетает стриж за 1 час

    Ответ: 510 км.
  2. 2 апреля, 13:51
    0
    310+200=500 (стриж) Ответ стриж пролетает за час 500 км