Помогите решить уравнение и сделать проверку:

325 + (90 - n) : 17 = 330

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:56
    0
    325 + (90-n) = 5610

    90-n=5610-325

    90-n=5285

    -n=5195

    n=-5195
  2. 22 июня, 19:30
    0
    325 + (90-n) = 5610

    90-n=5610-325

    90-n=5285

    -n=5195

    n=-5195