на сколько километров в сутки сокол пролетает больше скворца, если скворец за 8 суток пролетает 9840 км, а сокол за 15 суток пролетает 25500 км

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:48
    0
    9840/8=1230 км пролетает скворец за сутки

    25500/15=1700 км пролетает сокол за сутки

    1700-1230=470 км больше пролетает сокол

    Ответ: на 470 км в сутки сокол пролетает больше скворца.
  2. 5 мая, 05:07
    0
    1) 9840:8=1230 км в сутки пролетает скворец

    2) 25500:15=1700 км пролетает сокол

    3) 1700-1230=470 км

    ответ. На 470 км