Как правельно решить урв (6 а+а) / 13=378

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 18:19
    0
    А = 5 (35855865886589)
  2. 16 октября, 21:20
    0
    (6 а+а) : 13=378

    7a:13=378

    7a=378*13

    7a=4914

    a=4914:7

    a=702

    проверка (6*702+702) : 13=378

    (4212+702) : 13=378

    4914:13=378

    378=378