Как решить уравнение х-33 21/25 = 42 17/35 это дробями урв

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:05
    0
    Х-33 21/25 = 42 17/35

    x = 42 17/35+33 21/25 = 75 + (17/35+21/25) = 75 + (85/175+147/175) = 75+232/175=75+1 57/175 = 76 57/175