Помогите решить уравнения 1) 18 * (x+14) = 378, 2) 108 : (х-6) = 378

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:05
    0
    18*х+18*14=378

    18 х+252=378

    18 х=378-252

    18 х=126

    х=7