В кружке по кулинарии тесто массой 4 3/4 кг разделили на 19 одинаковых порций. Какова масса одной порции?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:35
    0
    Масса одной порции 250 грамм, так как 4 3/4=4.75
  2. 1 января, 00:53
    0
    4 целые 3/4 кг: 19=1/4=0,25

    ответ: 0,25