Вычисли периметр равнобедренного треугольника, основание которого равно 26 мм, а боковая сторона 3,2 см.

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:38
    0
    26 мм=2,6 см

    P=a+b+c

    P=2.6+3.2+3.2=9

    P=9 см