К какому числу надо прибавить 19/53 чтобы сумма была равна разности чисел 41/53 и 17/43?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:22
    0
    41/53-17/53=24/53

    (5/53) + 19/53=24/53

    24/53-19/53=5/53

    Ответ: 5/53