Ширина прямоугольника равна 91 см что составляет 7/13 длины. найдите площадь

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:21
    0
    91:7/13=91*13/7=169 (см) - длина

    S=91*169=15379 (см²) - Ответ
  2. 3 июля, 11:52
    0
    91:7/13=91*13/7=169 см длина

    S=91*169=15379 см²